Согласно новым законам о федеральной службе войск нац. гвардии, можно ли будет осуществить перевод из внут. Войск в полицию?

• г. Самара

Согласно новым законам о федеральной службе войск нац. гвардии, можно ли будет осуществить перевод из внут. Войск в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких законов пока. По существующим - можно, если все согласны.