Согласно новым законам о федеральной службе войск нац. гвардии, можно ли будет осуществить перевод из внут. Войск в полицию?

• г. Самара

Согласно новым законам о федеральной службе войск нац. гвардии, можно ли будет осуществить перевод из внут. Войск в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких законов пока. По существующим - можно, если все согласны.

Спросить
Пожаловаться

Полиция входит ли в состав Национальной Гвардии. Или спрошу по другому, Национальная гвардия и ПОЛИЦИЯ, это одно и тоже? Если меня уволят с Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии по статье несоблюдению контракта, могу ли я поступить в институт полиции?

Вчем разница между сотрудником федеральной службы войск национальной гвардии.

РФ и военнослужашим федеральной службы войск нациной гвардии РФ? И у кого какие полномочия?

Доброго времени суток. Такая ситуация я работал в федеральной службе войск национальной гвардии Российской федерации (Росгвардия) младшим сержантом полиции,-проработал полтора года и уволился от туда недавно (пол месяца назад), хочу пойти во внутреннюю службу МЧС, скажите ВВК надо опять проходить или нет?

Благодарю за ответ.

С уважением Сергей.

Принимаем сотрудника, кот-ый ранее работал в Федеральном госуд. Унитарном предприятии "Охрана Федеральной службы войск нац. гвардии РФ. Является ли он госслужащим?

Скажите пожалуйста.. меня наградили почетной грамотой от Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардия) ФГУП Охрана. Подписанная генеральным директором А.А.Кузнецов. Приказ от 4 марта 2021... Скажите пожалуйста поможет ли она мне при выходе на пенсию.. будет ли прибавка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предусмотренно ли освобождение военнослужащего Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии от удержание с заработной платы подоходного налога?

Прохожу военную службу в федеральной службе войск национальной гвардии (внутренние войска) в звании лейтенант, на офицерской должности! Обучение проходил в гражданском вузе на военной кафедре, где и получил звание лейтенант запаса после чего подписал контракт на 5 лет, отслужил год и в связи с семейными обстоятельствами нужно уволится, в дальнейшем планирую трудоустройство в министерство внутренних дел в полицию. Подскажите как правильно уволится? Чтобы потом в дальнейшем не было проблем с трудоустройством в полицию, заранее спасибо!

Могут ли два брата который работает В федеральной службе войск национальной Гвардии оба получить материальную помощь по смерти отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение