Возможные последствия покупки справки о переводе на спец мед и ее неправильного заполнения

• г. Самара

Могут ли отчислить или привлечь к уголовной ответственности, если купил справку о переводе на спец мед (упрощенная физкультура), но не заполнял ее сам (у меня есть и официальная, но там заведующий врач накосячил со сроком и препод ее не принял (недуг в справке другой))

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли. Разберетесь, раз у вас есть настоящая справка.

Да ,а то что болезни разные указаны?

Поддельныемед справки это очень серьезно. Рекомендую вам раскаиться и признать вину. Может отделаетесь исправительными работами

Я еще ничего не отдавал)просто не знал ,на сколько это может быть серьезно серьезно