Ограничение на регистрационные действия на квартиру - возможно ли его снятие в случае подарка?

• г. Владивосток

На квартиру наложено ограничение на регистрационные действия, если я квартиру подарю, то собственником являться не буду, возможно ли снятие ограничений в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Подарить квартиру Вы не сможете, так как наложен запрет на совершение регистрационных действий.

Что можно сделать, чтобы снять ограничения?

Через суд снять.

Два варианта - либо в судебном порядке снимать ограничения, либо выплатить долг.