Аргументация требования оплаты расходов на скрытые повреждения по ОСАГО в иске перед судом

• г. Екатеринбург

Экспертизу на скрытые повреждения по ОСАГО делали за свой счет - 750. руб,есть чек. Присутствовал приэтом представитель страховой, но они ее не оплатили-саму экспертизу, но выявленные скрытые повреждения оплатили, правда занизили сумму. И сейчас в иске суд говорит: конкретизируйте и мотивируйте требование расходов на скрытые повреждения, типо почему страховая должна оплачивать вам расходы. Что суду ответить? Как конкретизировать, какая норма закона обязывает оплатить расходы?

Ответы на вопрос (1):

А вы иск как составляли вообще?