Скажите пожалуйста, в течении скольких дней должны выплатить декретные-больничный лист. У нас на работе постоянные задержки.

• г. Ачинск

Скажите пожалуйста, в течении скальки дней должны выплатить декретно-больничный лист. У нас на работе постоянные задержки.

Ответы на вопрос (1):

За 3 дня до выхода в декретный отпуск, но не позднее последнего дня работы.