Сегодня отдала декретный больничный лист в течении скольки дней я должна получить декретные?

• г. Сосновоборск
Ответы на вопрос (1):

В день аванса или зарплаты (не позднее)

Спросить
Пожаловаться

С 26.04.16 начался декретный отпуск. Сегодня отдала больничный лист по декретному. Скажите пож-а в течение скольки дней перечислить должны декретные в связи с майскими праздниками?

Вопрос по декретным выплатам.

В течении какого времени после предоставления документов и написания заявления, организация должна выплатить декретные?

22 июля 2015 подала в отдел кадров организации больничный лист (декретный)-140 дней больничного, до сих пор от организации выплаты не поступили.

Я вышла в декретный отпуск, больничный лист отдала в бухгалтерию, в течении какого времени мне должны выплатить декретные? Спасибо.

Добрый день! Хочу у Вас узнать по поводу декретных выплат!

Мой больничный-декретный лист, и заявление я написала 5 сентября, звоню сегодня в бухгалтерию хочу у знать когда перечислят декретные а мне ответили, что мой больничный еще не передавали, и если сегодня передадут то выплата будет не раньше 25 сентября (аванс).

Хотя по закону в течении 10 дней!

Что мне делать?

Я ухожу в декретный, больничный лист предоставляю 15 февраля, в течении скольки дней мне должны выплатить декретные? А если не выплатят в срок, что я могу сделать? Заранее спасибо!

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Я работала у ип сейчас пошла в декретный отпуск. Сдала больничный лист работодателю. Через сколько дней он должен выплатить декретные. Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала больничный лист на декретный отпуск на работу с 2 сентября. Через сколько дней бухгалтерия должна выплатить декретные. А то они мне говорят будут выплачивать в октябре как зарплата.

Устроилась на работу 27 января 2014 г, в декретный отпуск должна уйти 21 июля. Трудовой стаж менее 5 лет. Как будут рассчитывать декретные и положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным и сколько дней.

Вышла в декрктный отпуск по беременности и родам с 6 июня. Отдала соответствующий больничный лист в бухгалтерию. Бухгалтер сказал что начислит декретные выплаты к выдаче следующей зарабатной плате. Т.е. 10 июля (через месяц)! В течении какого времени дрожны начисляться декретные по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение