Что делать, если тебя поймали за езду с поддельными правами и машину изъяли на штрафстоянку?

• г. Воротынец

Меня поймали за езду с поддельными правами. Составили протокол изъяли водительское удостоверение, а так же машину на штраф стоянку из за того, что бы меня не подавать в розыск, так как я из другого региона. Имели ли они право так поступить? И что мне делать после того, как меня вызовут в суд, как забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Да имели право так поступить. Предъявить документы подтверждаюшие право собственности на машину.