Сколько нам вернут с покупки квартиры стоимостью 960000 руб, если мы половину погасили материнским капиталом?

• г. Черногорск

Сколько нам вернут с покупки квартиры стоимостью 960000 руб, если мы половину погосили материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Вычет Вам полагается только с затраченных Вами личных денег, без учета маткапитала.