Могу ли я выкупить кредит бывшего мужа за 10% от стоимости кредита руководствуясь ст. 382 ГК РФ? И что для этого необходимо?

• г. Тольятти

Могу ли я выкупить кредит бывшего мужа за 10% от стоимости кредита руководствуясь ст. 382 ГК РФ? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

если банк согласится

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью