Ответственность за кредиты после развода - решение суда и возможные последствия

• г. Красноярск

Кредиты взяты в браке мужем на свои нужды и без моего ведома. Сейчас мы разводимся. Муж не отказывается от выплаты кредитов. Но муж закодированный от алкоголизма и кодировка кончается. 99% сам муж не закодируется. Перестает платить кредиты. Кредитор подает в суд. Мне, как, бывшей жене могут вынести решение о выплате этих кредитов? Какое может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .

могут пополам...

решение суда может быть любым