Труженик тыла в оккупированной Виницкой области - положено ли пособие и льготы бабушке?

• г. Иркутск

Такой вопрос: моя бабушка 29 г. р. работала с 44 по 48 год на сельхоз работах в Виницкой области, Барский район. Этот район тогда был в оккупации. Бабушке было 15 лет. В подтверждение есть только справка. Является ли она тружеником тыла? Положено ли ей какое либо пособие или льготы? Спасибо. С ув. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да должны признать тружеником тыла, если в годы войны работала.