Статус труженика тыла и льготы - запрос официального подтверждения и информация о возможных пособиях

• г. Новосибирск

Такой вопрос: моя бабушка 29 г. р. работала с 44 по 48 год на сельхоз работах в Виницкой области, Барский район. Этот район тогда был в оккупации. Бабушке было 15 лет. В подтверждение есть только справка. Является ли она тружеником тыла? Положено ли ей какое либо пособие или льготы? Спасибо. С ув. Ольга. И куда обращаться за подтверждением данного факта, и какие льготы положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ольга. Со справкой Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд.