Возможность повторной подачи документов на бюджетное место в техникум после прерывания обучения

• г. Касимов

Мой сын забрал документы из техникума (не закончил 1-ый курс). Может ли он повторно подать документы на бюджетное место в техникум или только уже платно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может подать.а для чего он их вообще забирал?

Всего хорошего.