Способы правильного подсчета ущерба за разбитый мотоцикл без обращения в полицию

• г. Липецк

Как правильно подсчитать ущерб за разбитый мотоцикл. В полицию не обращались. Стороны договорились о возмещении ущерба по обоюдному согласию. Мотоцикл куплен год назад.

Ответы на вопрос (2):

все затраты по ремонту включая стоимость запасных частей с учетом амортизации . сообщите обо всех расходах по ремонту виновнику и он пусть расписку пишет что возместит стоимость ремонта и ущерб не оспаривает.

Нужно провести оценку у эксперта, который составит отчет об оценке стоимости восстановительного ремонта.