Возможность получения прав категории С у инвалида третьей группы с пластиной в ноге

• г. Алдан

Мой муж инвалид третьей группы, имеет права категории б. После аварии в ноге стоит пластина, нога не сгибается в колене. А водит он отлично. Может муж получить права категориис? Т.к с инвалидностью трудно найти другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Может получить