Порядок обращения по поводу отмены постановления и закрытия дела по лишению водительского удостоверения

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста истёк 2-х месячный срок для рассмотрения апелляционной жалобы по административному делу о лишении вод. удостоверения к кому мне обращаться по поводу отмены постановления и закрытию дела в канцелярию суда или к секретарю судьи. Каков вообще порядок их и моих действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

АП жалобу рассмотрели? каков результат?

Апелляционную жалобу не рассмотрели истек срок меня никуда не вызывали.

Володя, обратитесь в апелляционную инстанцию и проясните ситуацию. если вы подали жалобу, то ее обязаны рассмотреть. Единственный вариант- вы составили ее неправильно и вам ее завернули.