Процедура объявления результатов биоанализа в суде при подаче заявления об установлении отцовства

• г. Волгоград

Я подавала устоновление отцовство через суд, сделали результаты ДНК, отец погиб, с био онализом. Как объевляют результаты анализа в суде, конверт вскрывается с результатами при мне или может судья вскрыть без меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конверт вскроют без Вас. Вы можете в любой момент ходатайствовать об ознакомлении.

результаты экспертизы оцениваются судом и оглашаются в рамках судебного заседания, ответ и заключение эксперта в суд поступает из организации которая проводила экспертизу сопроводительным письмом.