Возможность расторжения кредитного договора при отсутствии полученной оплаты и услуг

• г. Пенза

Вчера заключила договор с организацией на предоставление косметических услуг. Оплата этих услуг должна производиться через Альфа-Банк. В связи с этим был заключен кредитный договор с банком на два года. Могу ли я сегодня расторгнуть этот договор, ведь ни денег, ни косметических процедур я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, пишите заявление в банк о расторжении.

Спросить
Пожаловаться

если с организацией заключен договор на предоставление услуги, которую Вы не получили, или она была оказана не надлежащим образом (смотрите свой договор), пишите претензию организации, укажите суть проблемы, нарушения договора, просьбу о расторжении договора, компенсации банку денежных средств по кредитному договору, срок исполнения просьбы (копию претензии с отметкой о принятии оставьте у себя)

если организация не решит Вашу проблему, обратитесь в суд, предоставьте доказательства нарушения прав потребителя

Спросить
Пожаловаться

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

28.10.2015 (вчера) заключила кредитный договор на предоставление косметических услуг в салоне красоты. Услуги пока мне не предоставлялись, могу ли я сегодня расторгнуть кредитный договор?

Вчера заключила договор в центре коррекции фигуры, для оплаты услуг был заключен договор с банком о предоставлении кредита с переводом денег косметической компании. Теперь я понимаю, что это это обман и выкачивание денег. Как я могу расторгнуть кредитный договор?

Заключила договор на комплекс косметических услуг 03.05.16 г., подписала кредитный договор на оплату этих услуг. 04.05.16 г. решила расторгнуть договор, но мне отказывают. Обязательно ли расторжение договора с потавщиком услуг, если улуга еще не была оказана, могу ли расторгнуть договор только с банком.

Заключила договор с косметической компанией на предоставление аппаратных процедур 18.1015 г. кредит был оформлен через банк на 1.6 месяцев под очень высокий процент 35.5 хочу расторгунть договор с банкои и коосметическим салоном Получила всего одну процедуру. Мои действия по расторжению договора.

Скажите пожалуйста, если я заключила договор на оказание платных косметических услуг в размере 65 тыс. рублей. Они предложили рассрочку на 2 года. Договор на оплату был заключён с банком. Могу ли я расторгнуть договор с косметическим салоном и рассрочку с банком?

Заключил договор на оказание платных косметических услуг, которыми ещё не воспользовался. С ним же кредитный договор с банком на оплату этих услуг. Как расторгнуть оба договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила кредитный договор на предоставление косметических услуг, по кредитному договору,

после первой процедуры возникла небольшая аллергия, хочу расторгнуть договор, как это сделать?

В косметической фирме 06.03.2015 г я заключила договор покупки сертификата на оказание косметических услуг с одновременным заключением кредитного договора на оплату этого сертификата. Кредитную карту и косметические услуги я еще не получала. Могу ли я расторгнуть эти договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение