Возможность расторжения кредитного договора при отсутствии полученной оплаты и услуг

• г. Пенза

Вчера заключила договор с организацией на предоставление косметических услуг. Оплата этих услуг должна производиться через Альфа-Банк. В связи с этим был заключен кредитный договор с банком на два года. Могу ли я сегодня расторгнуть этот договор, ведь ни денег, ни косметических процедур я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, пишите заявление в банк о расторжении.

если с организацией заключен договор на предоставление услуги, которую Вы не получили, или она была оказана не надлежащим образом (смотрите свой договор), пишите претензию организации, укажите суть проблемы, нарушения договора, просьбу о расторжении договора, компенсации банку денежных средств по кредитному договору, срок исполнения просьбы (копию претензии с отметкой о принятии оставьте у себя)

если организация не решит Вашу проблему, обратитесь в суд, предоставьте доказательства нарушения прав потребителя