Муж подаёт на раздел имущества спустя 2 года. На момент развода был депозит на моё имя. Будет ли он учитываться?

• г. Сургут

Муж подаёт на раздел имущества спустя 2 года. На момент развода был депозит на моё имя. Будет ли он учитываться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вполне возможно

Статья 37 Семейного кодекса Российской Федерации. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

Сейчас уже этого депозита давно нет договор закрыт! Как он докажет что он был???

Если он о нем знает, то он может просить суд направить запрос в банк. Банк даст информацию, что было, когда и сколько.