Как получить ИНН и СНИЛС по месту временной прописки после смены фамилии при подготовке к свадьбе?

• г. Тольятти

Моя дочь живет и временно прописана в другом городе, собирается выйти замуж. После смены фамилии может ли она по месту временной прописки получить ИНН и СНИЛС?

Ответы на вопрос (2):

может, Елена

Здравствуйте. Пока что это можно только по месту постоянной прописки.