Как поменять документы по месту временной регистрации при смене места жительства?

• г. Москва

Я прописана в одном городе, а в другом живу и временно зарегистрирована. Сейчас я выхожу замуж и меня интересует, могу ли я поменять документы (паспорт, ИНН, СНИЛС) по месту регистрации или придется менять по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете и по месту временной регистрации, только сроки замены отличаются