Как поменять документы по месту временной регистрации при смене места жительства?

• г. Москва

Я прописана в одном городе, а в другом живу и временно зарегистрирована. Сейчас я выхожу замуж и меня интересует, могу ли я поменять документы (паспорт, ИНН, СНИЛС) по месту регистрации или придется менять по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете и по месту временной регистрации, только сроки замены отличаются

Спросить
Пожаловаться

Недавно вышла замуж... живу в другом городе без прописки и временной регистрации... в городе где прописана никого из родных нет кому можно отправить документы и сама не могу т.к нахожусь в положении... что мне делать?

Могу ли я поменять ИНН и Снилс по месту жительства?

Меняю фамилию, паспорт получила по месту прописки, переезжаю в другой город где у меня нету прописки и временной регистрации. Могу ли я поменять ИНН, пенсионное и медицинский в другом городе?

У меня есть временнная регистрация в Сургуте (постоянная в Омске) скоро выхожу замуж в Сургуте и буду менять фамилию. Возможно ли по временной регистрации здесь поменять паспорт, Снилс, ИНН, водительское? Заранее спасибо!

Живу в Санкт-Петербурге временной регистрации нет (постоянная прописка в др. городе) выхожу замуж, беру фамилию мужа. Нужно менять паспорт. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации?

Возникло много вопросов, помогите пожалуйста. Вышла замуж, надо меня документы. Просисана в Красноярске, живу и учусь в Тамбове, временной прописки нет, могут ли поменять снилс, инн,паспорт без прописки в Тамбове?

У меня МСк прописка и все документы (паспорт, загран, инн,снилс) выданы в Мск. Сейчас живу в Спб, Выхожу замуж тоже в Спб. Насколько я понимаю, менять надо именно по месту прописки. Значит если я пропишусь в Спб, могу здесь в Спб все заменить или менять надо в Мск-так как там они были выданы?

Моя дочь живет и временно прописана в другом городе, собирается выйти замуж. После смены фамилии может ли она по месту временной прописки получить ИНН и СНИЛС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Мск прописка и все документы (паспорт, загран, инн,снилс) выданы в Мск. Сейчас живу в Спб, Выхожу замуж тоже в Спб. Насколько я понимаю, менять все документы надо именно по месту прописки. Значит если я пропишусь в Спб сейчас-до свадьбы, могу здесь в Спб все заменить после смены фамилии или менять надо в Мск-так как там они были выданы?

Прописана в одном городе, живу и учусь в другом. Временная регистрация не оформлена (институт не оформляет). В 20 лет нужно менять паспорт. Могу ли поменять в другом городе без временной регистрации?

Добрый вечер! Вопрос такой, переехала в другой город, есть временная регистрация. Можно ди поменять документы (СНИЛС, ИНН,ПАСПОРТ) в связи с замужеством в городе в котором я временно зарегистрирована. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение