Хочу изменить решение суда о расторжении брака - как составить заявление и вернуть семью вместе

• г. Гатчина

Увидела на сайте, что вы можете помочь составить заявление на отмену бракоразводного процесса!

11 апреля принято решение судьей что брак расторгнут!

Ребёнок 3 года не может жить без папы получив психологическую траву мы решили примириться!

Поимириьельный срок не взяли-отказались по глупости, факт измены не подтвердился-сплетни оказались! На эмоциях разошлись-как теперь быть? И все восстановить-есть ли вероятность? Помогите как правильно составить заявление чтобы получилось измененить решение судьи! Юрист сказал это возможно если правильно составить.

Ответы на вопрос (5):

У вас срок один месяц со дня составления решения. Подавайте жалобу в Гатчинский суд, а в жалобе просите решение отменить ии дело прекратить.Решаема ваша проблема. Тогда у вас не будет развода

Здравствуйте!

Возможно. Срочно подавайте апелляционную жалобу на решение суда. При рассмотрении дела судом апелляционной инстанции истцу следует в письменном виде отказаться от иска.

На решение суда нужно подать апеляционную жалобу в вышестоящий суд и в судебном заседании отказаться от иска.

Какую причину указать -правильно как сформулировать)

Причина- любовь -морковь . ребенок страдает, разводится передумали . семью сохранить хотим . Судьи тоже люди.