Возможность получения паспорта Узбекистана в консульстве Новосибирска для резидента Владивостока с не биометрическим паспортом, выписанным в Узбекистане в 2003 году, имеющего супруга и д

• г. Владивосток

У меня не биометрический паспорт узбекистана могу ли я получить паспорт в новосибирске в консульстве. Выписана в 2003 году в Узбекистане. Проживаю во Владивостоке. Дети граждане России и муж тоже.

Ответы на вопрос (1):

Нет, национальный паспорт гражданина Узбекистана выдается только в Узбекистане.

Если срок действия Вашего паспорта еще не истек, то Вы по нему можете до января 2018 года выехать на Родину и там поменять на биометрический.

В консульстве можно поменять только загранпаспорт.