Неправомерно подписанный контракт - как защитить свои права и избежать нежелательной службы?

• г. Камышин

Здруствуйте. Мне подписали контракт без моего согласия, точнее выражаясь я сночало хотел подписать контракт написал рапорт и оставил его у зампалита, он сказал чтоб я собрал документы, на следующий день я отказался от контракта причем не собирал документы да и рапорт небыл отправлен, через два месяца мне сообщили что я служу как контрактник уже месяц. Я общался с замполитом сказал ему - я же отказался как вы подписали, темболее без документов на что он мне ответил я так хочу, значит я умею так делать значит мне там верят. Я сказал ему что не буду служить по контракту, он пригрозил что буду переслуживать, сказал что переведет на срочную службу. Но вот уже второй месяц служу по контракту, думаю делает специально чтоб у меня небыло выбора, ведь чем больше я служу по контракту тем больше придеться переслуживать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в военную прокуратуру