Как продать квартиру с огородом по соседству, если другие люди используют его?

• г. Томск

5 лет назад я купила двухкомнатную квартиру, второй этаж, площадь 37,20 кв.м.когда покупала мне хозяйка объясняла что на против моей квартиры недостроенное здание это, моё и за зданием огород тоже мой, потомучто стоит на моей стороне, в огороде я ничего не садила, а сейчас смотрю соседи там убирают мою территорию, а я собираюсь продать квартиру, если они посадят что нибудь, то как мне продавать, в договоре написано: Существующие ограничения (обременения)права: не зарегистрировано. Объясните пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите кадастровый план земельного участка,если его у Вас нет-закажите в БТИ.