Как решить проблему с выплатой алиментов, если хочу выехать из страны?

• г. Андижан

Хотелось бы узнать. У меня такая ситуация, Я состоял в браке, у меня есть ребенок и каждый месяц обязан выплачивать алименты. Мне нужно выехать из страны, но знаю что меня не выпустят. Подскажите что можно сделать, могу ли я перечислять эти деньги находясь заграницей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у вас долг. то вас не выпустят. оплатите его и смело выезжайте.

Всего хорошего.