Получил смс о списании штрафа с карточки Сбербанка без оснований, хотя у меня нет задолженностей перед судебными приставами. Что делать?

• г. Дзержинск

У меня такая проблема. Мне сейчас пришло смс что у с карточке сбербанк сняли какой то штрав, на каком основании если у меня нет не каких за должностей по судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! узнавайте в банке

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в банк и узнавать об основаниях снятия денег.

Уточняйте в банке или у приставов.