Сбербанк - Арестованы деньги на счету без должностей - что делать?

• г. Челябинск

Что делать? Мне муж переводит на сберкнижку элементы по 19 000, я их сняла и положила на карту сбербанка, которую открыла не давно, сегодня пришла смс что арестовали все средства, я позвонила в сбербанк и мне сказали что средства арестовали судебные приставы, но у меня нигде нет ни каких за должностей. С чем это может быть связанно? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

алименты арестовать не имеют права, пишите на них жалобу в прокуратуру