Как решить проблему с негодной заменой дисплея в сервисном центре и отсутствующей пленкой на экране

• г. Новосибирск

Проблема такая: Сдал телефон в сервисный центр (заменил дисплэй), продавец сказал, что гарантия будет месяц. Через неделю экран начал барахлить, пришлось обратиться снова. На что продавец сослался на отсутствующую пленку на экране, которую нужно было хранить в течении месяца. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причем здесь пленка? Обращайтесь в суд и требуйте защиты прав потребителей (возврат денег, моральный вред и т.д.)