Может ли лишение род. прав БМ без привлечения к уголовной ответственности отразиться на будущем ребенка?

• г. Уфа

Может ли лишение род. прав БМ без привлечения к уголовной ответственности отразиться на будущем ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет, лишение родительских прав на будущем ребенка не отразится, т.е. он сможет трудоустроиться в полицию например, т.к. судимости у отца нет.