Можно ли без его согласия ее как нибудь переоформить, т.к. он играет в автоматы и может ее подарить кому должен?

• г. Стерлитамак

Я не поняла ответа как можно сохраить квартиру, если она является приватизированной на брата, но он не хочет ее не оформлять как дарения, ни завещать? Можно ли без его согласия ее как нибудь переоформить, т.к. он играет в автоматы и может ее подарить кому должен?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Нет, без его согласия нельзя никак. Он - собственник, значит может распорядится так, как захочет. И даже отдать за долги.