Вопрос о разводе - может ли муж претендовать на мою долю квартиры, оформленную на нашего сына?

• г. Астрахань

У нас с мужем оформлена квартира пополам, свою долю он оформил на нашего несовершеннолетнего сына, может ли при разводе муж претендовать на мою долю?

Ответы на вопрос (3):

На вашу долю он претендовать не сможет.

Не может претендовать

Да, может претендовать на имущество совместно нажитое в браке