Проблемы с выкупом расписки - что делать, если расписку не отдают и грозят судом?

• г. Самара

У меня вопрос к вам вот мы взяли бизнес с дальнейшем выкупом расписку написали на 230000 т отдали 60000 т и вернули бизнес обратно но нам расписку не отдают и грозят подать в суд что вы можете посоветовать.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что именно написано в расписке. Не зная этого, ответить что-либо конкретное сложно.