Соседи заполнили коридор мусором и отказываются очищать его, жалуются на мою дверь - как убедить их в необходимости поддерживать порядок?

• г. Санкт-Петербург

Соседи захламили общий коридор, уже к нашей двери подбираются со своими вещами, я им сделала замечание, так они говорят что им моя дверь железная мешает которая рядом с моей дверью стоит, у нас только дверь и стоит одна.

Куда можно обратится, чтоб их как то довести до ума! Соседи новые и соответственно с гонором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управление МЧС по своему району, в таких случаях сотрудники вправе выдать предписание об устранении нарушения пожарной безопасности. Удачи!