О сложностях в оспаривании ареста автомобиля должника по алиментам, проданного три года назад

• г. Красноярск

Пять лет назад приставами было вынесено постановление о запрете регистрационных действий на автомобиль должника по алиментам. В этом году вынесено постановление об аресте этого автомобиля. Но, как оказалось, должник продал его три года назад и о месте его нахождения сведениями не располагает. Как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Признавать сделку недействительной.