Проблема с получением субсидии на коммунальные услуги - как прожить на пенсию в 9700 рублей при ежемесячных платежах в 5 тысяч

• г. Новоалтайск

Прописана и живу одна в 2 х комн квартире, приватизированной на 3.Оплачиваю полностью ком услуги около 5 т.Пенсия 9700, хотела оформить субсидию, но сказали субсидия только на 1/3,это значит примерно 1700, но ведь я плачу 5 т.На 4700 не выжить.

Ответы на вопрос (1):

Но ведь те двое собственников тоже должны платить ЖКУ, неважно что они не живут.