Вопрос о выписке мужа из приватизированной квартиры без его согласия и развода

• г. Москва

Приватизированная 2-х комн. Квартира. Два собственника: мать и сын от первого брака.

Мать вышла замуж и прописала мужа. У них родился ребенок (прописан в этой же квартире). Может ли мать выписать мужа без его согласия и без развода с ним?

Ответы на вопрос (1):

Выписать может как бывшего члена семьи, то есть после расторжения брака.