Звонят по долгу сотрудника который давно не работает, что делать?

• г. Красноярск

Звонят по долгу сотрудника который давно неработает, что делать?

Ответы на вопрос (4):

ВЫ предоставлять можете информацию только по письменному запросу. А так, можете сказать что не работает и все

Здравствуйте. Сначала попытайсе объяснить, что данный сотрудник у Вас не работает, если Вас не услышать, то скажите, что обратитесь в правоохранительные органы.