Как оформить в собственность участок с домиком после аннулирования аренды и отсутствия записей о предыдущих владельцах в местном архиве?

• г. Санкт-Петербург

Пжл как оформить в собственность участок с домиком, участок ранее был в аренде, продлевали каждый год, затем построили домик и баню, сейчас аренду отменили, записи о старых хозяевах в местном архиве нет...

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке необходимо выходить с иском о признании права собственности на строения, а в дальнейшем обращаться в администрацию района с заявлением о предоставлении в собственность, за плату, данного земельного участка