Продала машину, но она все еще зарегистрирована на меня - как решить проблему с нарушением правил дорожного движения?

• г. Пермь

Более полутора лет назад я продала машину. Но покупатель не поставил автомобиль на учет. Автомобиль по сей день зарегистрирован на меня. Вчера пришло письмо с гибдд о нарушении правил дорожного движения с участием данного автомобиля. И что мне нужно оплатить штраф. В гибдд сказали что так как машина все еще зарегистрирована на меня, этот штраф придется оплатить мне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно жалобу на постановление, приложите договор купли-продажи на авто с актом и отправляйте в гибдд