Машину изъяли с ГИБДД после продажи - покупатель требует вернуть деньги

• г. Липецк

Продал автомобиль по купле продаже, покупатель проверил автомобиль по вин сказал все хорошо, доделает недочеты и продаст прошло 2 недели я посмотрел на сайте гиббд. Ру машина была зарегестрирована еще на мне, после этого через неделю позвонил покупатель и сказал, когда ставили машину на учет в другом городе, что номера вин перебиты и машину изъяли сотрудники гиббд, просит вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ну придется возвращать, если это действительно так.

С уважением.