Проблема с ПТС при перерегистрации авто ВАЗ 2110 - Что делать?

• г. Москва

Приобрел авто ваз 2110. хотел на себя перерегестрировать! При проверке оказалось что птс в розыске в Тюменьской области. Авто предела татарстана не выезжала. Я получается 3 хозяин. С 2007 года птс в розыске. Второй хозяин без проблем переоформил авто на себя в другом городе! А я в своем городе не могу поставить! Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Против Вас произведены мошеннические действия. Полиция проведет проверку, после чего Вам придется, скорее всего, обратиться в суд в гражданском порядке для возмещения ущерба.