Проблема с удалённой работой - неотправка работы после внесения залога

• г. Тюмень

Такой вопрос: с помощью интернета нашла удалённую работу, выслали подробную информацию по работе, она заключается в наборе текста. Далее, нужно было внести единоразовый залог в размере 1500, дабы дать 100% гарантию работодателю в том, что работв будет выполнена в срок, с з/п должны были вернуть этот залог. Мне пообещали выслать работу, но вот уже 3 день меня просто игнорируют, я уверена, что именно просто игнорируют мои письма. Что-то можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Обращайтесь в полицию.