Дочь адвокат родила второго ребенка статус не прерывала какие выплаты ей положены какие документы и куда необходимо представить.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Необходимо предоставить в отдел соц.защиты по месту регистрации паспорт,свидетельство о рождении ребенка,справку о рождении для выплаты пособия на рождение,справку с работы супруга,что данное пособие не начислено и не выплачивалось.

раз дочь адвокат--знает наверное законы.