Возможно ли получить компенсацию за причиненный вред здоровью при службе в армии при изменении группы здоровья и продолжительности службы?

• г. Казань

Можно ли получить компенсацию за причинённый вред здоровью в армии. Ушёл с группой здоровья А 1, комисовали с группой В (годен в военное время) Прослужил 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, Если Вас уволили досрочно с категорией ограниченно годен (В), Вы имеете право на страховку!

Если будут трудности - обращайтесь.