Вопросы о временной регистрации и последствиях проживания без прописки

• г. Мценск

Человек проживает по 1-му адресу, а прописан по 2-му адресу. Нужна ли временная регистрация или что то еще для проживания по 1-му адресу? И что будет человеку за то, что он проживает без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если у человека имеется постоянная регистрация в данном регионе,то он может проживать в этом же регионе без регистрации в любом месте