Вопрос по повторному отпуску после отпуска по уходу за ребенком и статьи, влияющие на выбор даты отпуска

• г. Москва

Я (отец), нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку уже было 2,3 г. При возврашении с отпуска могу я пойти в след. Отпуск (годовой)? И когда? И на сколько? Отпуск у меня заканчивается 30 мая. (станет 3 года ребенку). Вернуться собираюсь раньше. Примерно в марте. По возможности. А летом нам очень нужен отпуск всем. В июле. Перед уходом в долгосрочн. Отпуск я в июле отгулял 1 отпуск.2015 г. Август отработал и в сентябре ушел в долгосрочный. Куда пропадает вторая часть отпуска, которая в декабре у меня.2015 г.? Стаж ведь идет. Как тут влияют ст.121. ст 260 ткрф? Очень много разных неодозначных комментариев на такие вопросы. Помогите (Как мы поняли, что я не могу выбирать себе неиспользован. Часть отпуска тогда когда я хочу. Или могу? А тоесть 4 июля. У меня уже куплены авиа билеты давно и заброниров. Отели. На эти даты. Мне не хотят походу давать мой отпуск когда я хочу написать.

Как правельно поступить? Подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Перерегистрировалась? Молодец. Попробуйте еще раз и с другим вопросом.

У вас очень много вопросов на разные темы. Вы кого-то консультируете?

Пишите заявление на отпуск, если не предоставят обращайтесь в надзорные органы.

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя (ст. 122 ТК РФ).

Отдохнула, отдышалась и снова в бой? Надо администрацию попросить забанить по ip.