Как оформить участок земли с недостроенным домом - необходимые шаги, документы и стоимость, учет семейной ситуации и вопрос по найму юриста

• г. Пограничный

Хочу оформить участок земли с недостроенным домом. Куда надо обратиться. Какие документы нужны для оформления. Сколько это будит стоить. И учитывая что у меня двое детей. И отдельный вопрос: сколько стоит нанять юриста для сбора документов на землю? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Цены у всех юристов разные. Разрешение на строительство дома у Вас имеется?