Нужно ли согласие отцов детей для выделения долей при покупке дома на материнский капитал? И каким образом выделить доли детям в данном случае?

• г. Ачинск

Купила дом под мат. капитал. Первому ребенку 12 лет. второму 1.5. с первым мужем в разводе. Со вторым брак не зарегистрированный. Надо выделить доли детям. Нужно ли на это согласие отцов детей? И как детям вообще выделить лоли?

Ответы на вопрос (5):

надо выделить доли детям

Простите за опечатку.как вообще выделять доли детям?

Можно оформить у нотариуса

Здравствуйте, составляете договор дарения и регистрируете в росреестре.

Будут вопросы пишите в лс

представителями детей будут отцы-они будут подписывать договор дарения от имени детей.