Что делать, если приглашают в суд по задолженности по коммунальным платежам после продажи квартиры и погашения долгов?

• г. Ижевск

15.10.15.продала квартиру а сегодня приглашают в суд по задолженности по коммунальным платежам что делать при продаже долги были погашены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вероятно, Управляющую компанию не поставили в известность о смене собственников.

Если долги погашены, то возьмите справку в МФЦ и представьте ее суду. Возможно в управляющей компании неверные сведения.